Выполните умножение: (a+3) (b-7)

(8+3x) (2y-1)

(3x (квадрат) - 1) (2x+1)

(5c-1) (c (квадрат) - 5c+1)

-8 (y-1) (y+5)

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:14
    0
    -8 (y-1) (y+5) (a+3) (b-7) = ab-7a+3b-21

    (8+3x) (2y-1) = 16y-8+6xy-3x=-3x+6xy+16y-8

    (3x²-1) (2x+1) = 6x³+3x²-2x-1

    (5c-1) (c²-5c+1) = 5c³-25c²+5c-c²+5c-1=5c³-26c²+10c-1

    -8 (y-1) (y+5) = - 8 (y ²+5y-y-5) = - 8y²-32y+40