Реши уравнение 2/3 (x+9) = 1/6x=21

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:14
    0
    2/3x+6=1/6x-21

    2/3x-1/6x=-21-6

    5/6x=-27

    x=32.4