Решите систему уравнений:

y=6/x

y=-2x

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:16
    0
    -2x=6/x. - из этого x=3

    y=-2x

    y=-2x
  2. 4 апреля, 18:49
    0
    Y=6/x x≠0

    y=-2x

    6/x=-2x

    6/x+2x=0

    6+2x²=0

    2x²=-6

    x²=-3

    нет решений