Решите систему уравнений:

1) y+x^2=4

y-x=2

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:08
    0
    Y=4-x^2

    4-x^2-x=2

    x^2+x-2=0

    a+b+c=0=>x1=1

    x2=-2