Решите уравнение х-6 х=-2 и 2 х+3 у=1

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:42
    0
    X-6x=-2

    -5x=-2

    x=0,4

    2x+3y=1

    2*0,4+3y=1

    3y=1-0,8

    3y=0,2

    y=0,2/6=1/30