Найти f' (3) и f' (1) если f (x) = - x^3+x^2

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:19
    0
    F' (x) = - 3x^2+2x

    f' (3) = - 3*9+2*3=-27+6=-21

    f' (1) = - 3*1+2*1=-1