Найдите значения выражения 7*4,2-7*5,2+3

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 15:43
    +1
    = 7 • (4,2 - 5,2) + 3 = 7 • (- 1) + 3 = - 7 + 3 = - 4