4x в квадрате - 25 = 0 это уравнение 7 класс

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 11:20
    0
    4 х в квадрате=25

    х в квадрате = 6,25

    х1 = - 2,5

    х2 = 2,5
  2. 29 ноября, 14:14
    0
    (2 х-5) (2 х+5) = 0

    2 х-5=0, 2 х+5=0

    2 х=5, 2 х=-5

    х=5/2, х=-5/2