Сумма двух чисел25 одно из них 144 найти эти числа

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 15:57
    0
    144 + (-119) = 25

    ...
  2. 23 июня, 17:31
    0
    Неизвестное число - х

    х+144=25

    х=25-144

    х=-119

    Проверим: (-119) + 144=25

    144-119=25

    25=25