Найдите значение выражения:

8 (sin^2 x - cos^2 x), если х=π/6

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:37
    0
    =8 * (1/2) ²-8 * (√3/2) ²=8/4-8*3/4=2-6=-4. Ответ: - 4.