в числителе 95, в знаменателе 5 корней из 5 и это в квадрате.

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:43
    0
    Если я правильно понял, то выражение такое: (95/5 корней из 5) ^2

    То решение такое, для более простого понятия разобью по действиям.

    1) числитель: 95*95=9025

    2) знаменатель: 5*5=25 и корень из 5 * корень из 5 = 5, 25*5 = 125

    3) 9025/125=72,2

    Ответ 72.2