9 в 3 степени * 9 в 2 степени * 9

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 18:44
    0
    9 в 3 степени = 729

    9 во 2 степени = 81

    значит 729*81*9 = 531441
  2. 10 июня, 21:23
    0
    9*3=9*9*9=729

    9*2=9*9=81

    729*81=59049