Упростить выражение:

-6x^3-3 (x^3-1) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:55
    0
    -6x³ - 3 (x³ - 1) ² = - 6x³ - 3 (x⁶ - 2x³ + 1) = - 6x³ - 3x⁶ + 6x³ - 3 = - 3x⁶ - 3