Решить уравнения 2 - (3 х-7) = - 2 (х+1)

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:02
    0
    2 - 3x + 7 = - 2x - 2

    - 3x + 9 = - 2x - 2

    - 3x + 2x = - 2 - 9

    - x = - 11

    x = 11