Найти значение выражения: 5 (bc+m) / 2q + 4 1/4 при b=2/3, c=6, q=1/2, m=1/5

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:57
    0
    5 (bc+m) / 2q+4

    при b=2/3 c=6 q=1/2 m=1/5

    5 (6*2|3+1/5) |2*1|2=21