Помогите решить

Семь корней из трёх минус корень из 48 плюс корень из 27

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:21
    0
    7√3-√48+√27=7√3-√ (16*3) + √ (9*3) = 7√3-4√3+3√3=6√3.