Х в квадрате плюс 3 х=4

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:22
    0
    X^2+3x=4 X^2+3x-4=0 D=3^2-4*1 * (-4) = 9+16=25=5^2 X1=-3+5/2=1 X2=-3-5/2=-4