A^2-b^2+a+b. разложить на множетели

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 05:22
    0
    = (a^2-b^2) + (a+b) = (a-b) (a+b) + (a+b) = (a+b) (a-b+1)
  2. 9 июля, 05:24
    0
    A (a+1) - b (b+1) = (a+1) (b+1) (a-b)