Упростить, а затем решить √16+в (во 2 степени) - 8 в (всё уровнение под корнем) Найти его значение при в=1,5

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:31
    0
    V (4-b) ^2=I4-bI

    b=1.5 I 4-1.5 I=I 2.5 I=2.5