Решите уравнение 4x+2/7+3x-5/=4

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:20
    0
    7x=4+5-2/7

    7x=9-2/7

    7x=8,5/7

    x=8,5/7:7

    x=61/49

    x=1,12/49