Упростить многочлен

3m-6n+mn-2n*n

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:45
    0
    3m-6n+mn-2n*n=m (3+n) - 2n (3+n) = (3+n) (m-2n
  2. 10 апреля, 10:38
    0
    3m-6n+mn-2n*n=

    =m (3+n) - 2n (3+n) =

    = (3+n) (m-2n)