1. Раскрыть скобки: а - (b - (c-d))

2. Турист прошел расстояние s км за t часов. Записать формулу скорости v, с которой шел турист.

3. Упростить выражение:

2 х+21 х-11 х

3 х+4 у-2 х+3 у

14 - (х-3) + (2 х-1)

3 (2 х-1) + 2 (2-х)

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:28
    0
    1. а-b-c-d

    2. s=s/t

    3. 12x

    x+7y

    14-x-3+2x-1=10-x
  2. 28 февраля, 11:32
    0
    1. A - (b - (c-d)) A-b+c+d