Упростите аырожение и найдите его значение а=6 b=11 (√a+√b+√a-√b) ²

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 06:28
    0
    1) √ a + √ b + √ a - √ b = 2 √ a

    2) (2 √ a) ² = 4a

    3) a = 6

    4*6 = 24
  2. 22 октября, 07:11
    0
    (√6+√11+√6-√11) ² = (2√6) ² = 4*6=24.