2x^2+3x-2=0 x^1 x^2 найти корни

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:01
    0
    D=b^2-4ac=9-4*2 * (-2) = 25 √D=√25=5 x1 = - b+√D/2a = - 3+5/4=0,5 x2=-b-√D/2a=-3-5/4=-2