Скорость легковой машины 1200 м/мин. За сколько часов машина проедет: 8 км, 54 км

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:02
    0
    1200 м/мин=72 км/ч t=s/v, след. t=72/8=9. t=72/54=1,4