Упростите

-3m+7n-8m-2n

Решите уравнение

5y-3,5=2y+5,5

Упростите выражение

-3 а^5b^2 (7a^3) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:13
    0
    1) - 3m + 7n - 8m - 2n = - 11m + 5n.

    2) 5y-3,5=2y+5,5;

    3y=9;

    y=3.

    3) Чё эт? -.-
  2. 26 октября, 15:22
    0
    -3m+7n-8m-2n=5n-11m

    5y-3,5=2y+5,5

    5y-2y=5,5+3,5

    3y=9

    y=9:3

    y=3