Найдите корни трехчлена x2-8x+15

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:55
    0
    по т Виета х1=5 х2=3

    или D=64-4*15=4 [1=8-2/2=3 [2=8+2/2=5

    ответ 3, 5