Решите уравнение

5y^2-2y=0

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:27
    0
    У (5 у-2) = 0

    у1=0

    5 у-2=0

    5 у=2

    у2=2/5

    у2=0.4
  2. 19 октября, 05:43
    0
    5y²-2y=0

    y (5y-2) = 0

    a) y=0

    b) 5y-2=0, 5y=2, y=2/5, y=0,4