Решить уравнение:

5,1^0,5 (x-3) = 5,1√5,1

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:58
    0
    5,1^0,5 (x-3) = 5,1√5,1

    5,1^0,5 (x-3) = 5,1^1,5

    0,5 (x-3) = 1,5

    0,5x-1,5=1,5

    0,5x=3

    x=6