Решите

1. (c^4) ^3*c^3=? (По середине звёздочка это умножить)

2. (-3ab) ^3

3. (c^5) ^3*c^4=

4. (-2ab) ^4 =

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:42
    0
    1. c^12*c^3=c^15

    2. - 27a^3b^3

    3. c^15*c^4=c^19

    4. 16a^4b^4