Как решить уравнение 3x-16=x-24

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:42
    0
    3 х-х=16-24 2 х = - 8 Х = - 4
  2. 15 мая, 04:44
    0
    3x-x=-24+16

    2x=-8

    x=-8:2

    x=-4

    Как то так