Решить уравнение:

-22 у-18 у=5 * (-2)

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:54
    0
    -22y-18y=5• (-2) - 40y=-10 4y=1 Oтвет: 1
  2. 1 октября, 14:08
    0
    -40y=1/25 |: (-40)

    y = - (1/1000)

    y=-0.001