Разложить на множители: a-b^2-b+a^2

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:12
    0
    a-b ² - b+a ² = (a-b) + (a²-b²) = (a-b) + (a-b) (a+b) = (a-b) (1+a+b).²