найдите значение выражения:

3 ху-6 у-х во второй степени+2 х при х=2 у=-1/3 дробь

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:06
    0
    решаем и сразу подставляем)

    (-2+2-2) ^2+2*2=2^2+4=4+4=8

    Удачи!