Найдите значения выражения

(х+1) (х² - х + 1) - х³

при х=5,73

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 10:54
    0
    (Х+1) ... кубе-хв кубе=6.73 кубе-5.73 кубе
  2. 6 января, 13:35
    0
    (х + 1) (х^2 - х + 1) - х^3 = х^3 - 1 - х^3 = 1

    Ответ 1 (при любом значении переменной Х)