Решите уравнение (x-4) 1/3=8

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:43
    0
    1/3 х-4/3=8

    1/3=8+4/3

    1/3=8 4/3 х=28
  2. 27 июня, 21:59
    0
    (x-4) * 1/3=8

    1/3x-4/3=8

    1/3x=8+4/3

    1/3x=8 целых4/3

    x=28