Раскройте скобки и упростите:

- (9,4 - в) + (-в + 3,7)

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:10
    0
    - (9,4-в) + (-в+3,7) = - 9,4+в-в+3,7 = - 5,7
  2. 13 ноября, 08:40
    0
    9,4+в - в+3,7

    13,1-в

    наверно так

    извините не уверена