Сколькими способами из 5 фломастеров и 7 ручек можно составить набор из 2 фломастеров и 4 ручек?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:03
    0
    2 iz 5→5.4/2=20/2=10 cpocobami

    4 iz 7→7.6.5/3.2=35 cpocobami

    10.35=350

    Otvet: 350 cpocobami.