В магазине 12 видов цветов. Сколькими способами можно соста-

вить букет из 5 цветов? Сколькими способами можно составить букет из

5 различных цветов?

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:54
    0
    12*5=17

    17+5=22

    22*17+12-5=381

    ответ; 381 букет можно составить из 5 видов цветов