Как такие примеры решаются кто знает

(корень из 28 - корень из 12) (корень из (10 + корень из 84))

отв. ((корень из 5, корень из5) (-корень из5,-корень из5) (-корень из5, корень из5) (корень из5,-корень из5))

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:37
    0
    = (2 корня из 7-2 корня из 3) (корень из (3+7 + 2 корня из 21)) = 2 (корень из 7 - корень из 3) (корень из 7+корень из 3) = 2 (7-3) = 8