Решите уравнение:

(x-2) (x+2) = 2 (x-1) ^2-x^2

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:24
    0
    (x-2) (x+2) = 2 (x-1) ^2-x^2

    х ²-4=2 х-2 х

    х²=4

    2²=4

    х=2