Решите уравнение 4x-3y+12=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:11
    0
    4x-3y+12=0; 4x-3y=0-12; 4x-3y=-12; 4x=3y-12; 3y-12-3y+12=0; 0=0