Решите уравнение

-4 х^2-27 х-18=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 02:23
    0
    -4 х^2-27 х-18=0

    дискриминант: 729-4*4*18=21^2

    х (1) = 27+21/-2=-24

    х (2) = 27-21/-2=-3