Решите систему уравнений х-у=4 х^2+2xy+y^2=4

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 19:43
    0
    X-y=4

    (x²+y²) = 4

    Пусть y=-2, тогда

    х - (-2) = 4

    х=2

    Ответ: х=2, у=-2