Как решить уравнение: 5-0,2y=0,3y-38

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 11:34
    0
    5-0,2y=0,3y-38

    -0.2y-0.3y=-38-5

    -0.5y=-43

    y=86