Решите систему уравнений:

{х-2 у=5; х-3 у=6

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:28
    0
    У=1; х=7; домножает 1 на - 1 и получает - х+2 у=-5; складывет оба и получаем у=1 (-х+х=0), (2 у-3 у=у), (-5+6=1)