Чему равно значение функции y=2x-3 в точке x0 = - 3

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:24
    0
    y = 2x - 3

    Подставим значение x = - 3 в уравнение прямой, тогда y = 2 * (-3) - 3 =

    = - 6 - 3 = - 9