Найдите значение выражения 5 ½ + (12,17-25,82) : 3

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:03
    0
    Получиться - 1 1) 12,17-25,82=минус 13,65 2) - 13,65:3=минус 4,55 3) 11/2 + (-4,55) = минус 1