Найти первообразную функций y=x-sin x, график которой проходит через точки b (п; -1)

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:02
    0
    F (x) = sinx

    F (x) = - cosx+C

    M (-π; -1)

    -1=-cos (-π) + C

    -1=1+C

    C=-2

    F (x) = - cosx+2