A)

12a^2+18ab^2

B) 7x^2-28

разложите на множители

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:06
    0
    А) 12 а²+18 аб²=6 а (2 а+3 б²)

    В) 7 х²-28=7 (х²-4) = 7 (х-2) (х+2)